ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আন্তর্জাতিক মানের নির্বাচন আয়োজনের আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার রাজশাহীতে নির্বাচন ও গণভোট-এর আইনশৃঙ্খলা ব্যবস্থা নিশ্চিতকরণে মতবিনিময় সভায়, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে মতিহারে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন রাজশাহী-৫ আসনে ইনসাফ কায়েমের ডাক: রাজশাহী-৫ আসনে ইনসাফ কায়েমের ডাক: মাওলানা মনজুর রহমানের ঝটিকা গণসংযোগ পুলিশের মধ্যে কোনো ভীতি কাজ করছে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘ফল না পাওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র ছাড়বেন না’: ঠাকুরগাঁওয়ে ফখরুলের মেগা প্রতিশ্রুতি ও হুঁশিয়ারি বগুড়ায় যৌথ অভিযানে বিদেশি রিভলভার ও গোলাবারুদসহ তালিকাভুক্ত প্রতারক আটক ইসলামে সালামের গুরুত্ব ও ফজিলত স্বৈরাচারের মতোই গুপ্তরা এখন নতুন জালিমে পরিণত হয়েছে: তারেক রহমান প্রস্টেটের সমস্যা কোন বয়সে কী কী লক্ষণ চিনে সতর্ক থাকতে হবে? বন্দর শ্রমিকদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি শুরু অনলাইনে গেম খেলতে নিষেধ করায় ভারতে ৩ বোনের আত্মহত্যা নওগাঁয় এক রাজস্ব কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার নরসিংদীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে স্কুলশিক্ষার্থী নিহত চেলসিকে হারিয়ে কারাবাও কাপের ফাইনালে আর্সেনাল নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯ অভিনয় থেকে রাজনীতি, লোকসভা ভোটে লড়াই! মার্কিন রণতরীর দিকে ‘এগিয়ে যেতেই’ ইরানের ড্রোনকে ধ্বংস করল আমেরিকা! দেশে পৌঁছেছে ৩ লাখ ২৬ হাজার প্রবাসীর ভোট

আদমদীঘিতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত রাকিবের ৬ দিন পর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৫-০৮-২০২৫ ১২:৩৭:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৮-২০২৫ ১২:৩৭:১০ পূর্বাহ্ন
আদমদীঘিতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত রাকিবের ৬ দিন পর মৃত্যু আদমদীঘিতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত রাকিবের ৬ দিন পর মৃত্যু
বগুড়ার আদমদীঘি-আবাদপুকুর সড়কের তালশন মাগুরপট্টি নামক স্থানে বৈদ্যুতিক পোলের সাথে ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে (২৫) মারা পড়ে গুরুতর আহত রাকিব হাসান (ইন্নালিল্লাহি....রাজেউন)। 

দুর্ঘটনার পর দীর্ঘ ৬ দিন রাজশাহী মেডিকেল গেছেন কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে অবশেষে না ফেরার দেশে পারি জমালেন যুবক রাকিব হাসান। গতকাল রোববার (৩ আগস্ট) দুপুর ২টার দিকে রাজশাহী মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। রাকিব হাসান উপজেলা সদরের কুসুম্বী গ্রামের ফেরদৌস হোসেন ভুট্টুর ছেলে।

জানা গেছে, গত ২৯ জুলাই রাকিব হাসান বাড়ী থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে আদমদীঘি বাজারে যাওয়ার পথে উপজেলা সদরের তালশন মাগুরপট্টি নামক স্থানে গিয়ে একটি বৈদ্যুতিক পোলের সাথে ধাক্কা খেয়ে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে যায় এবং মাথায় গুরুতর আঘাত প্রাপ্ত হয়। সেখানে ৬ দিন চিকিৎসাধীন থেকে গতকাল রোববার দুপুরে সে মারা যায়।

তার এমন মৃত্যুতে এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহত রাকিবের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, রাকিব গত ওই দিন মোটরসাইকেল যোগে আদমদীঘি বাজারের উদ্দেশ্যে বাড়ী থেকে হলে আদমদীঘির তালশন মাগুরপট্টি নামক স্থানে পৌছলে একটি বৈদ্যুতিক পোলের সাথে ধাক্কা লেগে গুরুত্ব আহত হয়। খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন উদ্ধার করে প্রথমে আদমদীঘি হাসপাতাল ও পরে রাজশাহী মেডিকেলে ভর্তি করায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আন্তর্জাতিক মানের নির্বাচন আয়োজনের আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

আন্তর্জাতিক মানের নির্বাচন আয়োজনের আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার